Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатноребенок

Свяжитесь с нами и оформите официальную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Воронеже

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания действует всегда в рамках законодательства РФ.

Мы ценим ваше время. С нами Вам не понадобится целую вечность искать добросовестных хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Стоимость услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с другими фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг , а так же актуальный перечень для оформления .

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Воронеже? Согласно законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но необходимо знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных регионов МВД. Данный документ заверяется красной печатью ОМВД России. В бланке так же вносятся данные удостоверения личности человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Да. Иногда некоторые главы образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся подозрения в подлинности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по такому документу не возможно, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Несомненно, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024